spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермь стала лидером в ПФО по уровню зарплаты

Всего в рейтинге участвовали 11 городов Приволжского округа. Столица Прикамья оказалась в топе по размеру заработных плат.

Исследование провел сервис по поиску работу и сотрудников Superjob.ru. Пермь занимает второе место по привлекательности для построения карьеры. В списке из одиннадцати городов лидирующие позиции по данному показателю у Нижнего Новгорода, Казани и Самары.

По другим параметрам, соотношение доходов и прожиточного минимума, Перми присвоили третье место. По уровню профессионалов, остающихся работать в Перми, —город занимает четвертое место.

Также в рейтинге учитывались факторы рыночного предложения работодателей, валовый продукт региона, инвестиции и капитал. По итогам исследования у Перми — шестое место. Самым благоприятным городом для построения карьеры стала Казань.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми в результате столкновения гидроцикла и лодки пропал подросток

Происшествие произошло днем седьмого сентября на реке Мулянка

На СВО погибли младший сержант и рядовой из Верещагинского округа

Прощание с обоими состоится восьмого сентября

Двух пермяков будут судить за мошенничество и присвоение более пяти млн рублей

Они реализовали преступную схему в рамках договора подряда по нацпроекту

Иностранные спортсмены завоевали две золотые медали Пермского марафона

Дистанцию в 42,2 км быстрее всех пробежал кениец, среди женщин длинный марафон лучше всех преодолела представительница Танзании