spot_img

«Пермэнергосбыт» проведет семинар для крупных предприятий

5 марта в конференц-зале гостиницы «Урал» ПАО «Пермэнергосбыт» проведет семинар для крупных потребителей-юридических лиц на тему «Новые условия взаимодействия поставщика энергоресурсов и потребителей Пермского края». 

На семинаре, участниками которого станут представители более чем 120 крупнейших компаний-клиентов ПАО «Пермэнергосбыт», будут обсуждаться вопросы ключевых изменений законодательства, оказывающие влияние на энергетический рынок, вопросы особенностей формирования цен на электроэнергию в 2016-2018 годах и прогнозы ценообразования в 2019 году. Кроме того, участники семинара обсудят перспективы введения оплаты максимальной резервируемой мощности, преимущества электронного документооборота с цифровой подписью, и других дополнительных возможностях «Личного кабинета» на сайте ПАО «Пермэнергосбыт». 

«У семинара две основных задачи: донести информацию об изменениях нормативно-правовой базы, касающиеся ценообразования в энергетике, и получить обратную связь от клиентов, совместно обсудить все проблемные вопросы. Кроме того, будем говорить о механизмах и перспективах роста эффективности взаимодействия между поставщиком и потребителем электроэнергии, что немаловажно в условиях грядущих изменений в энергетической отрасли» — говорит заместитель генерального директора-директор по энергосбытовой деятельности ПАО «Пермэнергосбыт» Александр Шелеманов. 

Планируется, что в течение 2019 года аналогичные семинары состоятся во всех отделениях ПАО «Пермэнергосбыт» на территории Пермского края. Каждый клиент – участник семинара получит персональное приглашение на мероприятие от компании.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года