spot_img

В Чусовом зарегистрирован первый резидент

Предприятие «Чусовской завод по восстановлению труб» стало в регионе первым резидентом реестра территорий опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР).

Завод займется восстановлением труб для газовой промышленности. Также он будет обеспечен заказами от Газпрома. Ориентировочно, производство планируют запустить в августе 2017 года.

Предприятие позволит создать дополнительно 41 рабочее место. Объем инвестиций составил 61 млн рублей. Однако руководство не собирается останавливаться на этом и планирует начать выпускать продукцию для нефтедобывающей отрасли и ЖКХ.

—  Для Чусового территория опережающего социально-экономического развития — это уникальная преференция по сравнению с другими территориями края для привлечения инвестиций, —  отметил Роман Кокшаров, министр территориального развития Пермского края.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми начали работу ярмарочные домики

Площадки расположились на Комсомольском проспекте, улице Макаренко и улице Ласьвинской

Субподрядчика пермского оборонного завода осудили за растрату металлоконструкций

Директору строительной компании назначили условный срок

Пермякам показали, как будет выглядеть новая застройка на Тихом Компросе

Застройщик презентовал предварительную архитектурно-градостроительную концепцию первых домов