spot_imgspot_imgspot_img

В Перми откроются новые авиарейсы в Анапу, Сочи и Симферополь

Новые авиарейсы на черноморские курорты открывают три авиакомпании. Частота рейсов в Сочи из Перми увеличится до 10-11 рейсов в неделю.

Популярные направления становятся все доступнее для пермяков. Так, авиакомпания Utair заявила о намерении открыть новый рейс в Анапу. Полеты будут выполняться два раза в неделю. В Сочи открытие рейса анонсировала авиакомпании «ЮВТ Аэро» и Red Wings. Самолеты будут летать на эти популярные курорты три и два раза в неделю соответственно, сообщает «Ъ-Прикамье».

Кроме того, «ЮВТ Аэро» планирует запустить рейс до Симферополя, который будет совершаться трижды в неделю. Таким образом, частота рейсов на полуостров из Перми составит 13 раз в неделю. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми может остаться только четыре частные клиники, которые будут делать аборты

На данный момент только семь учреждений могут выполнять эту процедуру. И три из них планируют отказаться

В Перми сотрудник ЧОПа предстанет перед судом за избиение двух посетителей бара

У потерпевших зафиксировали травмы головы средней тяжести

Администрацию Куеды обязали в судебном порядке отремонтировать дороги в поселке

Власти ссылались на плохую погоду, однако обязанность это не сняло