spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае судебные приставы уничтожили 12 тысяч литров алкоголя

Конфискованное спиртное отправлено представителю ОАО «Росспиртпром». Эта организация имеет право оказывать услуги по перевозке, хранению, переработке изъятых из незаконного оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

В УФССП России по Пермскому краю сообщили, что в результате рейдовых мероприятий около 500 исполнительных производств окончены фактическим исполнением.

«Следует отметить, что алкогольная продукция была изъята в ходе проверок, в результате которых оказалось, что ряд предпринимателей не имеет лицензий. Кроме того, в ряде случаев конфискованная спиртосодержащая продукция не отвечала обязательным требованиям стандартов, санитарных правил и гигиенических нормативов. В результате бизнесмены были привлечены к штрафам и конфискации нелицензионного алкоголя», — сообщил начальник отдела организации работы по реализации имущества должников Евгения Антусева.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Добрянском округе проводят в последний путь стрелка-помощника гранатометчика СВО

Его не стало седьмого апреля 2025 года в бою возле населенного пункта Муравка

Из Прикамья отправили 40 коробок гуманитарной помощи детям Северодонецка

В составе груза - канцелярские принадлежности, сценические костюмы, игрушки и книги

Губернатор Прикамья поручил ускорить дорожные работы на улице Крисанова

В своем телеграм-канале глава региона сообщил актуальную информацию о ремонтах и стройках крупных объектов Перми и края