spot_img

В Перми стартует выставка «Медицина и здоровье — 2017»

С 15 по 17 ноября на «Пермской ярмарке» будет проходить XXIII Международная выставка «Медицина и здоровье — 2017» (18+), которая соединит в себе и представителей медицинского сообщества и жителей Прикамья.

В этом году медики из Пермского края и других регионов соберутся на выставке для участия в VI Междисциплинарном медицинском конгрессе ПФО «Эффективное здравоохранение — залог здоровья общества». Однако посетителям выставки тоже будет чем заняться, Пермский краевой центр медицинской профилактики традиционно развернет свою площадку «Здоровье прежде всего!», где все желающие в возрасте от 18 лет смогут пройти скрининг-обследование «Узнай свой кардиориск».

Обследование включает в себя вычисление индекса массы тела, измерение артериального давления, экспресс-анализ уровня глюкозы и холестерина, определение внутриглазного давления, а также по желанию оценку биологического возраста.

На протяжении всех трех дней работы выставки «Медицина и здоровье — 2017» все желающие смогут посетить лекции различной тематики и мастер-классы по изометрической и дыхательной гимнастике. Все мероприятия площадки «Здоровье прежде всего!» пройдут бесплатно. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Сетевой IT-университет – для айтишников и начинающих

Об уникальном проекте для людей любой специальности расскажем в нашем материале.