spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Бодибилдер из Перми угрожал взорвать самолет из-за неудобного кресла

ЧП произошло в воскресенье перед началом полета. Спортсмена сняли с рейса сотрудники полиции.

Спортсмена из Перми Павла Г. сняли с самолета за то, что он угрожал взорвать судно. Лайнер должен был вылететь из московского аэропорта Шереметьево в Пермь. По данным РЕН ТВ, еще до взлета мужчине не понравилось кресло, и он потребовал у бортпроводника пересадить его.

Как рассказал Павел корреспонденту «В курсе.ру», он направлялся в Пермь вместе со своей девушкой. В салоне оказалось, что их кресла находятся не рядом. Когда все пассажиры уже заняли свои места, оказалось, что есть еще несколько свободных кресел, и Павел решил занять место рядом с девушкой. Однако борт-проводникам это не понравилось.

–  Они в грубой форме сказали мне занять свое место, которое отмечено в билете, что я и сделал, – рассказывает Павел. – Потом бортпроводница подошла ко мне и спросила, «у нас не возникнет больше проблем с вами?», на что я ответил: «нет конечно, я просто взорву самолет и все». Конечно же это был сарказм. Пол самолета смеялось.

Так или иначе, сотрудники авиакомпании сарказм не оценили и вызвали полицию. Павла сняли с рейса и отвели в отдел полиции, где составили протокол. При этом девушка спортсмена осталась на борту и благополучно добралась до дома. Сам же Павел взял билет на рейс до Екатеринбурга, откуда на машине он планирует добраться в Пермь.

Из-за неприятного инцидента на борту ему пришлось отложить несколько тренировок. Павел Г. – чемпион России и Восточной Европы по бодибилдингу, мастер спорта России по бодибилдингу. Он также проводит индивидуальные тренировки. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости