spot_img

Больной решил зарезать соседа по палате, потому что «офигел»

Инцидент произошел в больнице № 4 в отделении нейротравмы после утреннего обхода. Один из пациентов напал на соседа по палате с ножом и отнял барсетку с деньгами. Позже в полиции он объяснил, что сам в шоке от своего поступка.

— Утром, когда я проснулся, первое, что увидел, — нож у моего горла. Сосед сказал, что ему нужна моя барсетка и деньги, — рассказал пострадавший Федор М.

Агрессивно настроенный Василий Б. силой завладел имуществом Федора, разозлился и бросился на беззащитную жертву. Василий стал наносить удары ножом. В какой-то момент Федору удалось вырваться и выбежать из палаты.

Этот момент попал в кадр камеры видеонаблюдения, установленной в больничном коридоре. На видео видно, как мужчина отдает барсетку медсестре и куда-то уходит, а в это время раненый мужчина показывает медикам травмы и опускается на скамейку. Буйного пациента вскоре задержали, а раненого сразу же увезли в операционную.

— Может, переклинило что-то в голове, я не знаю, я сам офигел, — печально признался Василий полицейским.

К слову, оба соседа по палате попали в больницу после пьяных драк и оба не помнят, как получили свои травмы. Однако, по данным полиции, они поступили в разное время и из разных районов города, друг друга до больницы не знали.

— А нож мне родственник принес, чтобы я помидоры резал и кушал, — объяснил наличие у себя под подушкой холодного оружия Василий.

Имена и фамилии больных изменены.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости