spot_img

Чтобы отделаться от ухажера, пермячка обвинила его в изнасиловании

Женщина так устала от постоянных ухаживаний надоедливого поклонника, что пошла на противозаконные меры. Мужчине грозило до десяти лет тюрьмы. К счастью, правоохранителям удалось докопаться до истины.

45-летний житель Кировского района неоднократно уделял знаки внимания 52-летней Кире. Несмотря на ухаживания, женщина взаимностью так и не ответила. Тогда мужчина стал более навязчиво ухаживать за своей зазнобой, караулил ее и ревновал.

Пермячка устала от подобных знаков внимания и решила избавиться от ухажера. Для этого она придумала хитрый план. Женщина специально начала принимать ухаживания и вступила в интимную связь с мужчиной, после чего она обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании. Однако судмедэксперты засомневались в правдивости обвинения, поскольку на теле заявительницы не было характерных травм, да и сама она была в довольно спокойном настроении для жертвы. Кроме того, свидетели рассказали, что видели пару во время прогулки, когда они улыбались и мило беседовали.

На первом же допросе женщина созналась, что оклеветала мужчину, чтобы избавиться от него. Назойливый поклонник отделался легким испугом, а на пермячку завели уголовное дело о ложном доносе. Теперь ей грозит до шести лет лишения свободы, сообщает «Комсомольская правда — Пермь».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье с 18 по 24 марта 2024 года проходит Неделя профилактики инфекционных заболеваний

Они возникают при наличии болезнетворных микроорганизмов и передаются от зараженного человека к здоровому

В Пермском крае произошло смертельное ДТП

В аварии погиб 40-летний пассажир

В Перми пропала 35-летняя женщина с каре

Она не выходит на связь с 8 февраля

Пермяк выиграл 16,4 млн рублей в лотерею

Счастливчик еще не забрал свои деньги