spot_img

«Дикую автоледи» из Перми ограничили в свободе еще на год

В совокупности с предыдущим наказанием девушка будет вынуждена соблюдать особый режим следующие 1,5 года.

Как стало известно «В курсе.ру», в Перми завершилось заседание суда по факту нападения Анны Е. на мать с двумя детьми 30 мая 2015 года посреди оживленной улицы. Предыдущие несколько месяцев скандальная автоледи находилась под наблюдением: ранее ее приговорили к ограничению свободы сроком на год.

ефимова 2.jpg

Во время суда Анне был задан вопрос, беременна ли она, как заявляла ранее. Девушка сообщила, что нет. Также скандалистка, явно польщенная вниманием огромного количества журналистов к своей персоне, почти все заседание самодовольно улыбалась.

ефимова 4.jpg

Прокуратура запросила для подсудимой год колонии-поселения, также были заявлены два факта нарушения Анной особого режима: полиция не всегда знала, где именно находится девушка. Однако суд принял иное решение.

ефимова 3.jpg

По итогам заседания Анне Е. назначено наказание в виде ограничения свободы сроком еще на год. В совокупности с предыдущим сроком девушка останется под пристальным надзором полиции в течение следующих полутора лет.

Пока неизвестно, будет ли прокуратура обжаловать данное решение. Однако потерпевшая от действий скандалистки мать двух детей заявила «В курсе.ру», что удовлетворена приговором.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский край вновь поднялся в рейтинге социального благополучия

На этот раз регион поднялся на пять позиций вверх в общероссийском рейтинге.

Шоу «Привет, Андрей!» с участием пермского ансамбля «Воскресение» покажут 30 марта

Программа будет посвящена песням из советских кинофильмов 80-х годов прошлого века