spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

DJ Smash опубликовал видео общения Телепнева и полиции

Музыкант считает, что Александр Телепнев сразу после драки попытался уладить инцидент с полицией и выдал лживую версию.

DJ Smash в своем Instagram выложил несколько видеозаписей, где экс-депутат краевого Заксобрания Александр Телепнев общается с полицией после драки в клубе «Дом Культуры». Видео сняли очевидцы из автомобиля, припаркованного у клуба ночью 10 февраля. После того, как музыкант объявил о том, что ищет свидетелей происшествия, ему передали эти записи.

«Видно, как через несколько минут после драки сильно нервный Телепнев пытается решать с полицией. Он явно переживает и готовит свою лживую версию. Был бы мужиком — сознался», — прокомментировал видеозаписи DJ Smash.

Напомним, что DJ Smash был избит в пермском ночном клубе. По его словам, на него напал экс-депутат Законодательного собрания Пермского края Александр Телепнев, который все обвинения отвергает. Певец находится на лечении в Москве. Ранее Тимати эмоционально вступился за друга и опубликовал видео с избитым Ширманом. Звезды также поддержали артиста, а в соцсетях началась травля экс-депутата. Накануне адвокат Ширмана сообщил, что один из свидетелей подтвердил, что музыканта бил именно Телепнев. На данный момент «Единая Россия» приостановила членство Александра Телепнева в партии.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В пермский музей передали Боевое Красное Знамя 118-й танковой бригады

Научные сотрудники планируют ввести новый экспонат музея в основную историческую экспозицию

На станции Пермь-Сортировочная внедрили киберзащиту

Система - полностью российская разработка

В пермском зоопарке опровергли ранение белого медведя Сэрику

Оказалось, на лапе животного была не его кровь