spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Два пермских солдата-срочника впали в кому в Самарской области

Два солдата-срочника из Пермского края впали в кому в военной части в Самарской области. Предположительно причиной происшествия стало курение «спайса». Ведется проверка.

Инцидент произошел в воинской части, расположенной в поселке Рощинский Самарской области. Вечером 8 марта два солдата-срочника из Пермского края пожаловались на плохое самочувствие. По предварительным данным, двадцатилетний Дмитрий Б. из Кудымкарского района вместе с Сергеем Ш.  из Чайковского в этот вечер употребляли так называемый «спайс». Когда солдат осмотрел врач, ребята уже не могли встать с кроватей. Прибывшие в войсковую часть врачи скорой помощи срочно доставили обоих в больницу.

— Оба молодых человека поступили в крайне тяжелом состоянии — в коме 1 степени с диагнозом «острое отравление неизвестным веществом», — рассказали корреспонденту «В курсе.ру» в медучреждениии. 

Врачи делают все возможное для спасения молодых пермяков. Тем временем командование войсковой части проводит собственное расследование. Выясняются обстоятельства произошедшего. Проверяющим предстоит ответить на вопрос: каким образом на территорию военной части могли попасть наркотические вещества.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости