spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Голый дебошир в мечети просил посетителей вызвать ему скорую

22-летний Эльдар, который накануне вечером устроил погром в мечети на улице Осинской, просил прохожих вызвать ему скорую помощь. По предварительной информации, мужчина находился в состоянии наркотического опьянения.

Как сообщили «В курсе.ру» в ГУ МВД по Пермскому краю, карета скорой доставила буйного прихожанина в больницу. «Мужчина, который, по предварительной информации, находился  в состоянии наркотического опьянения, босиком забежал в здание мечети. Там он повредил две двери, выбежал и стал просить прохожих вызвать скорую. На место прибыли полицейские, мужчина задержан, нарядом скорой доставлен в медицинское учреждение. Проводится проверка», — сообщили в ведомстве. 

Напомним, инцидент произошел вечером 5 июля. Как рассказал «В курсе.ру» имам соборной мечети Закария Хазрат, голый мужчина забежал в мечеть, сломал две двери, зеркало, напугал женщин. «До этого случая в мечеть мужчина никогда не приходил», — сообщил корреспонденту «В курсе.ру» имам.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В ДТП на перекрестке Ленина и Плеханова пострадал водитель

Столкновение произошло из-за нарушения правил проезда перекрестка

В Орде простятся с бойцом СВО

20 февраля в селе Орда состоится церемония прощания с военнослужащим, погибшим при выполнении задач специальной военной операции

В Перми ушёл из жизни гендиректор «Уральской фурнитуры»

Он более 30 лет посвятил развитию предприятия и поддержке людей с инвалидностью

В краевом минздраве рассказали, как мужчинам поддерживать свое здоровье

Речь идет об общем состоянии организма и об «интимном вопросе»