spot_img

Голый мужчина пытался сбежать из Губахи, но его скрутили и вернули

Выйдя на улицу от любимой женщины, совершенно обнаженный мужчина не спеша прогулялся по центральным улицам Губахи, посетил в таком виде новый местный арт-объект, заглянул в продуктовый магазин и только спустя час был задержан сотрудниками полиции при попытке сбежать из города.

Трагикомичный инцидент произошел вечером 7 июля. Несмотря на аномально низкую для середины лета температуру воздуха, Федор М. отправился на прогулку по Губахе без одежды. Как сообщил корреспонденту «В курсе.ру» один из очевидцев, мужчина вышел в хорошем настроении из подъезда дома, где живет его дама сердца, и тотчас скинул свою одежду.

— В таком виде он немного прогулялся по двору, но, не найдя ни сочувствия граждан, ни восторга от вида его синеющего от холода тела, он молча собрал вещи в охапку и отправился прочь.

В тот вечер жители Губахи видели голый зад земляка не единожды: он мелькал неподалеку от нового арт-объекта «Ракушка» и в ближайших дворах. В конце концов, Федор попытался зайти в продуктовый магазин, но охрана его не пропустила. После этого, голый и злой, он рванул к кассам автовокзала. Вполне возможно, его потянуло на природу, подальше от суеты городской. Однако в проезде на общественном транспорте Федору также было отказано. Более того, кто-то из возмущенных пассажиров вызвал вневедомственную охрану. Заметим, что стражи порядка, прибывшие по вызову, еще долго не могли задержать эксгибициониста. Он резво носился по улицам Губахи с криками: «Да идите вы, друзья мои, на …!».

Но в итоге Федора все-таки скрутили и доставили в участок.

В полиции свой эксцентричный поступок молодой человек никак не объяснил. Реакция любимой женщины Федора на его эротические шалости также пока неизвестна.

Имя хулигана изменено.

2Hi3uZpY2f0.jpg

yEh_hpxe0V4.jpg

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

МЧС: в Прикамье на выходных ожидается гололед

Водителей и пешеходов просят быть внимательнее.

«Мне только посмотреть»: в Перми задержали телефонного вора

Мужчина похищал новые смартфоны прямо из магазинов.

В Пермском крае стартовал сезон клещей

В Минздраве напоминают о необходимости вакцинации для собственной безопасности