spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Грабитель супермаркета в Перми оказался тамадой из Большой Сосновы

Ограбление супермаркета произошло поздно вечером на улице Краснофлотской. Грабитель, угрожая ножом, забрал выручку у кассира и скрылся. Подозреваемого задержали по горячим следам. Как оказалось, мужчина работал в родном селе тамадой и после грабежа должен был вести праздник.

Напомним, ограбление магазина произошло поздно вечером 19 октября на улице Краснофлотской. Вооруженный ножом мужчина в маске ворвался в торговый зал и, угрожая ножом, потребовал от кассира деньги. Испуганная женщина отдала преступнику 73 тысячи рублей, и он скрылся.

Прибывшие на место оперативники опросили сотрудников супермаркета и приступили к поискам злоумышленника. На помощь к полицейским подключился кинолог со служебно-розыскной собакой. По горячим следам подозреваемый был задержан. Им оказался 28-летний житель Большой Сосновы.

Как выяснилось, мужчина не имел постоянного заработка и подрабатывал в родном селе тамадой. Сразу же после нападения на магазин он собирался вернуться домой, где должен был вести праздничное мероприятие. В сумке у горе-тамады стражи порядка обнаружили приготовленный для выступления сценический костюм. По факту разбоя полиция возбудила уголовное дело. Молодой человек арестован на время следствия, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости