spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Избивший подругу до полусмерти пермяк подозревается в ее изнасиловании

Шокирующая история 30-летней пермячки Анны Ф., избитой до полусмерти своим возлюбленным, вызвала волну обсуждения в социальных сетях. Родные девушки теперь собираются принять участие в ток-шоу на одном из центральных каналов. Не исключено, что на съемки приедет сожитель Анны, Владимир К. В свою очередь родные девушки заявили, что молодой человек неоднократно ее насиловал, об этом свидетельствуют травмы на теле пострадавшей.

Жесткое избиение работницы одной из АЗС произошло в Орджоникидзевском районе Перми 8 августа. Сожитель девушки Владимир К. заподозрил возлюбленную в измене и набросился на нее с кулаками. Избив девушку до полусмерти, мужчина не стал вызывать ей «скорую», а вместо этого четыре дня поил едва живую подругу обезболивающим и мазал синяки мазью, надеясь, что она поправится. Лишь в четверг, 11 августа, взволнованная мать Ани пришла к ней домой, обнаружила дочь в тяжелейшем состоянии и вызвала скорую помощь.

0tI1xePeqjE.jpg

Фото из личного архива

В критическом состоянии девушку доставили в реанимацию. Врачи сделали все возможное и спасли Ане жизнь. Однако, по прогнозам, она навсегда останется инвалидом: девушка до сих пор не может самостоятельно сидеть, стоять и даже принимать пищу.

sQmad1OLxm8.jpg

Фото из личного архива

В отношении Владимира К. полиция возбудила уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемого отпустили под подписку о невыезде и сейчас он находится на свободе.

Фото из личного архива

Родственники и близкие Анны рассказали, что Владимир К. нигде не работал и жил за счет девушки. Молодой человек постоянно требовал от своей избранницы деньги. Чтобы угодить своему бойфренду, Анна оформила несколько кредитов на общую сумму в один миллион рублей. Кроме того, родные девушки считают, что мужчина не только избивал Анну, но и насиловал.

После публикации «В курсе.ру» историей заинтересовались федеральные телеканалы. В скором времени родственники и друзья Анны могут принять участие в ток-шоу. Возможно, героем передачи станет Владимир К., который расскажет об отношениях с девушкой и свою версию жесткого избиения. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости