spot_imgspot_imgspot_img

Хулиганы из Прикамья забрали выручку таксиста и порезали его ножом

Инцидент произошел в Краснокамске. 56-летний таксист взялся подвезти двух молодых людей, но один из них достал нож и стал угрожать водителю.

Как рассказал потерпевший, в пути пассажиры сообщили, что им необходимо забрать друга и попросили остановиться возле одного из домов. После этого мужчина, сидевший на переднем пассажирском сидении, достал нож и стал требовать выручку и ценные вещи, при этом изрезав руку водителя.

Таксист передал злоумышленникам 800 рублей и ювелирное украшение. Затем один из преступников сел за руль, и они поехали кататься по городу до тех пор пока не попали в ДТП. Бросив машину, мужчины скрылись. Водитель сообщил о случившемся в полицию.

Стражи порядка, получив от потерпевшего приметы нападавших, незамедлительно приступили к их розыску. Виновными оказались двое ранее судимых молодых людей в возрасте 27 и 25 лет. Один из них неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение тяжких преступлений. По факту разбоя возбуждено уголовное дело, передает ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Чердыни создали женские украшения по аналогии с коллекцией крупного московского музея

Реплики в точности воспроизводят образцы ювелирного искусства IX-XI и XVIII-XIX веков

Эксперты рассказали, когда в Прикамье наступит очередное потепление

Кратковременные морозы ослабнут уже в ночь на пятницу

Москвичку с ребенком сняли с поезда в Перми из-за распития алкоголя

Женщина напилась и уснула, а ребенок остался без присмотра

За 11 лет в Прикамье в семь раз выросло число жителей со среднемесячным доходом свыше 100 тысяч рублей

По итогам 2024 года доля таких прикамцев составила 11,3 процента, что значительно больше показателя 2013 года