spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Лежала на дороге в крови. Пермячка выбежала на дорогу и попала под колеса иномарки

Женщина осталась жива, но получила серьезные травмы.
Авария с участием пешехода произошла накануне вечером в центре Перми. 23 апреля около 18:55 на улице Екатерининской автомобиль Kia Rio сбил 51-летнюю женщину.

По словам очевидцев, женщина шла вдоль дороги и решила перейти проезжую часть, неожиданно выскочив перед машиной, она попала под колеса. В результате пострадавшая потеряла сознание и лежала на улице, а изо рта у нее шла кровь.

«Ехал на этом такси. Бабуля неожиданно выскочила из-за стоявшего вторым рядом автомобиля. Парень, таксист как мог, уходил от удара, но в реальности не мог уйти от столкновения. Я сам автомобилист, понимаю механику процесса. Бабуля была жива (дай Бог ей здоровья). Скорая, а потом и реанимация приехали очень оперативно, — написал очевидец аварии. — Согласен с тем, что на данном участке абсолютно необходим пешеходный переход, расстояние между светофорами очень большое. Все участники дорожного движения должны быть внимательны».

Как сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю, пострадавшая выжила, но получила серьезные травмы.

— 23 апреля в Ленинской районе Перми произошел наезд на пешехода. В 18:55 по улице Екатерининская, со стороны улицы Куйбышева в направлении улицы Попова, двигался автомобиль KIA-RIO, под управлением 23-летнего водителя, который допустил наезд на 51-летнего пешехода-женщину, — пояснили в краевом главке. — По предварительной информации пешеход переходила проезжую часть в неустановленном месте, слева направо по ходу движения транспортного средства.  В результате ДТП женщина получила серьезные травмы. Проводится проверка.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости