spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Мать жестоко избила своего шестилетнего сына на глазах у прохожих


18+

Сцена избиения ребенка в одном из продуктовых магазинов в городе Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного Округа попала в камеры видеонаблюдения. По факту избиения малыша возбуждено уголовное дело.

Покупатели магазина были шокированы происходящим. Женщина набросилась на своего малыша прямо в торговом зале, вначале толкнула со всей силы, а затем стала пинать. Затем, уже выйдя на улицу, она схватила мальчика и швырнула на землю. Прохожие тут же позвонили 02.

Как сообщает телеканал Life News, женщина страдает психическим заболеванием. При этом, даже несмотря на то, что полиция возбудила против нее уголовное дело, мальчик по-прежнему живет с агрессивной матерью.

В настоящее время фактом избиения ребенка заинтересовались в следственном комитете. Проводится соответствующая проверка.

В последнее время информационными поводами для новостей становятся преступления, связанные с насилием в отношение детей. Особое внимание людей было приковано к ужасному событию в Лысьве, произошедшему в середине января. Пятиклассник Денис просился к маме — после развода родителей он остался с отцом, у которого уже появилась новая семья. Мужчина был против того, чтобы школьник навестил маму. В знак протеста Денис разрезал одежду, купленную отцом. Будучи нетрезвым, изверг сорвался на мальчика, жестоко его избив. Всю семью — с новой женой у мужчины тоже есть дети — он отправил на второй этаж дома, а сам запер сына в подвале. Через несколько дней, когда мальчик умер, отец и старшая сестра Дениса сбросили его тело в прорубь на местном пруду.

Месяцем ранее не менее ужасное событие произошло в Березниках. В тот раз убийцей ребенка стал отчим. По предварительной версии, в тот роковой день мужчина вызвался отвезти ребёнка в школу. Вместо учебного заведения он привез девочку в гаражный кооператив, где «совершил в отношении нее преступление». После этого злоумышленник погрузил тело убитой в багажник автомобиля и отправился в лесной массив на окраине Березников, где и закопал труп своей жертвы.

Печально прославились Березники и еще одним шокирующим событием в апреле 2015 года. Тогда сумасшедшая мать забрала своего сына у дедушки с бабушкой, которые его воспитывали, и перерезала ему горло ножом.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости