spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Многодетная мать в Прикамье зарубила мужа-тирана топором

Мать четверых детей из Кудымкара не выдержала издевательств супруга.

Шокирующее преступление произошло 2 июля 2016 года. В тот день агрессивный житель Кудымкара в очередной раз поднял руку на свою жену, которая в тот момент была беременна четвертым ребенком. Муж принялся ибивать несчастную. Не выдержав издевательств, женщина схватила топор и ударила супруга по голове, отчего тот скончался на месте, сообщает «Местное время» со ссылкой на Кудымкарскую городскую прокуратуру.

После того как о случившемся стало известно полиции, многодетную мать задержали. Женщину обследовали психиатры, экспертиза показала, что страшное убийство было совершено в состоянии аффекта. Выяснилось, что сцены жестокости происходили в доме с пугающей регулярностью: на протяжении последних шести месяцев мужчина постоянно избивал свою жену, оскорблял ее, выгонял из дома и постоянно угрожал расправой их маленьким детям.

В ходе следствия выяснилось, что однажды, после очередного избиения, женщина обратилась в полицию и написала заявление. Домашнего тирана задержали, выписали административный штраф и отпустили. Разозленный муж после этого стал лишь чаще устраивать скандалы и истязать свою жену.

Уголовное дело по статье «Убийство в состоянии аффекта» сейчас рассматривается в суде. Гособвинение попросило для обвиняемой 1 год и 10 месяцев ограничения свободы.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости