spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На дне ядовитого озера нашли чемодан с останками двух девочек и пяти женщин

Жуткую находку обнаружил водолаз. На данный момент известно о семи убитых, но правоохранители предполагают, что их было больше.

Полицейские Кипра нашли на дне ядовитого озера Коккинопезоула чемодан с останками нескольких женщин и девочек. О них правоохранителям рассказал задержанный ранее 35-летний офицер, признавшийся в убийстве.

По данным полиции, жертвами серийного убийцы стали пять женщин и две девочки, приехавшие из других стран. С ними маньяк познакомился в Интернете. Полиция считает, что на самом деле жертв было гораздо больше. Так, за последние четыре года на Кипре бесследно пропали 22 филиппинки. Сейчас следователи устанавливают связь пропавших с маньяком, и имели ли исчезнувшие страницы на сайтах знакомств.

Также жертвы могут быть и в Греции, поскольку убийца проходил там военную службу с апреля по май 2018 года. Мужчину называют первым в истории острова серийным маньяком.

Тела своих жертв 35-летний офицер сложил в чемоданы и спрятал. Один из них он выбросил в ядовитое озеро на месте заброшенной шахты медного рудника. Водоем является токсичным из-за высокого содержания кислот и имеет ярко-красный цвет. Чтобы найти и достать со дна один из чемоданов водолазу пришлось надеть костюм с повышенной защитой, пишет «Газета.ру».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермская краевая музыкальная школа продолжает прием заявок от будущих учеников

Для того, чтобы попасть в образовательное учреждение, необходимо пройти прослушивание