spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На перекрестке в центре Перми 2 часа простоял джип с умершим водителем

Инцидент произошел на пересечении улиц Попова и Луначарского. Водитель внедорожника, остановившись на красный, почувствовал себя плохо. Сам он не смог позвать на помощь, другие водители и прохожие не заметили умирающего на дороге человека.

Как стало известно «В курсе.ру», 45-летний мужчина ехал на работу. Около 7 утра его самочувствие, по-видимому, резко ухудшилось, он остановился на перекрестке. Никто из водителей и пассажиров проезжающих мимо машин не заметил, что человеку за рулем иномарки плохо. Все просто объезжали машину, мешавшую движению, и гневно сигналили.

Только спустя два часа на иномарку, стоявшую перед светофором, обратили внимание случайные прохожие. Водителю вызвали «скорую», однако врачи уже ничем не могли помочь. К приезду медиков мужчина был мертв уже больше двух часов.

В полиции корреспонденту «В курсе.ру» сообщили о том, что по данному факту проводится проверка. Назначена экспертиза, которая определит причину смерти водителя. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости