spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На суд над виновником ДТП с главным педиатром Прикамья не взвали свидетелей от потерпевших

Сегодня, 20 сентября, в добрянском райсуде прошло заседание по делу водителя, по вине которого случилось ДТП, в котором серьезно пострадал главный педиатр Прикамья и погибла его теща.

На заседании были опрошены свидетели со стороны обвиняемого, однако, как сообщил порталу «В курсе.ру» пострадавший Игорь Ш., от стороны потерпевших не было вызвано ни одного свидетеля, несмотря на поданное ходатайство.

Как сообщил мужчина, на суде все свидетели как один утверждали, что плохо помнят события того дня, а также говорили, что якобы оказывали помощь пострадавшим. Но, как рассказывает педиатр, только он пытался оказать первую медицинскую помощь своей теще.

Судья объявил перерыв в заседании до завтрашнего дня. «В курсе.ру» будет следить за ходом заседания. 

Напомним, 15 июля этого года 26-летний пьяный кунгуряк спровоцировал ДТП в деревне Гари Добрянского района. Он был за рулем Lada Vesta и на полной скорости врезался в квадроцикл, на котором ехали главный педиатр Пермского края и его теща. Протащив на капоте женщину порядка 30–50 метров, водитель наконец остановился. Прибывшие медики госпитализировали пострадавшего Игоря Ш. и его тещу, но спасти женщину не удалось — она умерла, не приходя в сознание.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости