spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На трассе Пермь-Елабуга пресечена незаконная торговля мочалками

Нелегальная точка продаж располагалась на федеральной трассе Елабуга — Пермь около Черемушек в Можгинском районе. Каждый из продавцов оштрафован на 5 тысяч рублей.

22 января административная комиссия осуществила проверку участка дороги около Черемушек, где осуществлялась незаконная торговля мочалками. По итогам проверки выписано шесть протоколов, которые в ближайшее время передадут в прокуратуру, сообщает mozhga.net.

Несанкционированная торговля мочалками и ковриками на трассе Елабуга — Пермь около Черемушек в Можгинском районе запрещена из-за того, что там создаются помехи движению автотранспорта. Администрация района получила официальное письмо на принятие мер, направленных на снижение числа транспортных происшествий.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На трассе в Кишертском округе столкнулись грузовик и легковушка

В результате ДТП пострадал пассажир легкового транспортного средства

В Пермском крае разыскивают пропавшего мужчину в поселке Яйва

57-летний Николай Белкин нуждается в медицинской помощи

Метеорологи: в августе в Суксуне зафиксировали сразу три смерча

Анализ спутниковых данных выявил масштаб природного явления 18 августа