spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Нападение бомжа с гаечным ключом на девушку в Перми попало на видео

Пьяный бродяга набросился на свою жертву в одном из дворов по улице Екатерининской в центре Перми. Избив свою жертву гаечным ключом по голове, преступник скрылся.

Напомним, преступление произошло днем 28 мая на улице Екатерининской в краевой столице. Пьяный бомж набросился на 17-летнюю девушку и стал бить ее гаечным ключом по голове. Забрав сумку с деньгами, мужчина скрылся. Отметим, добычей жестокого преступника стали всего 2800 рублей.

2.jpg

«Мужчина выждал момент, когда вокруг никого не было, догнал ее и, вооружившись гаечным ключом, нанес девушке два удара по голове. Девушка упала на колени. Мужчина потребовал отдать сумку, девушка стала сопротивляться. Мужчина вырвал у нее сумку и продолжал наносить удары по голове гаечным ключом. Несмотря на кровоточащие раны и боль, жертва отбивалась как могла. Но в итоге сдалась», —  рассказали следователи телеканалу «Урал-Информ ТВ».

Спустя трое суток правоохранители задержали подозреваемого. Им оказался 30-летний гражданин без определенного места жительства. На допросе злоумышленник сознался в содеянном.

3.jpg

Бомж убегает с отобранной сумкой.

В отношении бомжа было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Мужчине может грозить лишение свободы на срок до 10 лет. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на стройке школы на Ветлужской завершились работы по забивке свай

Об этом сообщил глава Перми Эдуард Соснин в своем telegram-канале

Пермяков просят помочь в поисках 80-летней женщины

Она нуждается в медицинской помощи

В Перми почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Со дня трагедии на Чернобыльской атомной электростанции прошло 38 лет