spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Не доставайся же ты никому». Пермяк пытался зарезать бывшую девушку и ее нового ухажера

Мужчина довольно странным способом попытался вернуть свою любовь. Однако бывшая вторая половинка не только не оценила старания пермяка, но и подала заявление в полицию.

Нападение произошло в ночь на 28 июня в Дзержинском районе Перми. Анна М. (имя изменено) шла со своим молодым человеком домой. Пара зашла в подъезд, где около лифта, на них неожиданно напал бывший мужчина девушки. Результатом стало две раны на шее у молодого человека и распоротая рука девушки. Нападавшего остановили друзья молодой пары и доставили его в полицию.

— С нападавшим мы разошлись пять месяцев назад. Мы возвращались с моим молодым человеком домой в три ночи. Зашли в подъезд и вдруг, около лифта, он напал на нас с ножом. Нанес несколько ударов Антону В. (имя изменено) в шею, а мне распорол руку. В этом время на улице стояли наши друзья. Если бы не они, то не знаю чем это могло закончиться. Мой бывший вырвался от них, побежал к машине нашего друга, сел в нее и попытался скрыться, но проехать больше 50 метров не смог — друзья перехватили, — поделилась с корреспондентами «В курсе.ру» Анна.


Фото предоставлено Анной М. для «В курсе.ру»

По словам Анны, с бывшим молодым человеком они разошлись из-за того, что возлюбленный начал принимать наркотики, а потом начал и руки распускать. Мириться с этим она не могла, поэтому после четырех лет совместной жизни, буквально сбежала к маме. Брошенный наркоман писал своей пассии, просил вернуться, а когда понял, что вернуть ничего не получится, начал угрожать и пообещал отомстить ей. Но ничего лучше, чем нападение с ножом, в голову к мужчине не пришло. По понятным причинам, вернуть свою пассию таким образом не удалось.


Фото Анны и ее нового возлюбленного из личного архива / vk.com

— Мы написали заявление в полицию и поехали в отдел судмедэкспертизы, но когда вернулись, увидели его: он шел нам навстречу и улыбался. Я просто не понимаю как его выпустили. После он снова мне писал и угрожал. Я просто боюсь из дома выходить – мало ли, что он задумал, от него можно ожидать чего угодно. Мне звонили из полиции, в грубой форме спросили про угон транспортного средства, ведь как раз проехал 50 метров на машине друга, а про нас ничего не спросили, — пожаловалась Анна.


Фото предоставлено Анной М. для «В курсе.ру»

В пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю «В курсе.ру» сообщили, что ведется расследование по заявлению девушки. Более подробная информация появится в ближайшее время. К слову, нападавший до сих пор страдает по своей пассии и пишет романтические статусы.


Скриншот со страницы 

Если в отношении радикального романтика возбудят уголовное дело, ему грозит до 10 лет свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия и до пяти лет лишения свободы за угон транспортного средства.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В конце апреля в Пермском крае выпал снег

Жители региона делятся фото и видео.

Пермские оборонные заводы получат 17 млн рублей на обучение кадров

Деньги пойдут на обучение соискателей и уже действующих сотрудников

В Березниках презентовали проект благоустройства «Усолье Строгановское»

Проект нового пространства будет реализован на средства всех уровней бюджета и компании «Уралкалий»

В Перми начали сносить аварийный дом по Циолковского, 17

Ранее в отношении дома был введен режим ЧС