spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Не ходите дети в Запруде гулять. В Перми подростки нашли человеческую кисть

Ранее в этом же микрорайоне жители обнаружили часть ноги.

В начале июня в микрорайоне Запруд прогуливающиеся подростки обнаружили человеческую кисть. Об этом «В курсе.ру» рассказала Маргарита. Б (имя изменено)

— Ребята решили идти не по тропинке, а срезать по полю. Рядом находятся гаражи, вот как раз около них они и нашли кисть. Она была уже не свежая, без мускулатуры, только косточки остались, — вспоминает женщина.

По словам Маргариты, дети сообщили об этом случае взрослым, которые и вызвали спецслужбы. Сотрудники забрали находку и утвердительным тоном сказали, что это останки не человека, а медведя.

Собеседница издания также рассказала, что два месяца назад в этом же поле была найдена часть ноги.

— Это Запруд, мы всегда здесь гуляем с собаками. Так вот, в майские праздники здесь женщина выгуливала питомца. Во время прогулки он убежал, а через время вернулся и в пасти была часть ноги. Сначала она подумала, что это кошка и решила ее закопать, чтоб никто больше ее не таскал. Однако разглядев… сразу же сообщила соседям и, они вызвали сотрудников полиции. Прибывшие службы все поле прочесали с фонариками, но ничего не нашли, — поделилась собеседница.

Во время беседы женщина отметила, что правоохранительные органы больше их не опрашивали и не сообщали чьи останки были обнаружены.

— Это или женщина, или подросток. Нога была не больших размеров, это со слов тех, кто видел, — делится предположениями местная жительница. — Есть ощущение, что кто-то ехал на машине и просто части раскидал по территории этой. Может где-то еще есть остатки. Хотя мы ходим здесь каждый день, собаки бы почувствовали и притащили. Такое у нас впервые, до этого была тишина.

В СУ СКР по Пермскому краю «В курсе.ру» пояснили, что найденные
фрагменты не принадлежат человеку.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Музей Permm приглашает «разобрать» Мерседес

Интерактивные экскурсии состоятся 19 и 21 апреля

Пермский ресторан Nolan Wine & Kitchen вошел в ТОП-100 ресторанов России

Он стал единственным пермским рестораном в списке лучших

Заместителем главы администрации губернатора Прикамья стал полковник ФСБ

Сергей Васильев занимал пост замначальника УФСБ по Калининградской области