spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Нерадивая мать напала на сотрудницу пермской полиции, ранее забравшую у нее детей

В Губахе завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летней местной жительницы по обвинению в насилии в отношении представителя власти — ранее на женщину был составлен протокол об административном правонарушении, после чего, вновь встретившись со знакомой сотрудницей полиции, она напала на нее.

В сентябре прошлого года женщина в алкогольном опьянении пришла в детский сад, чтобы забрать своих детей. Прибывшие сотрудники полиции составили в отношении нее административный протокол, а детей направили в отделение детской городской больницы в связи с их нахождением в социально опасном положении. Позднее к женщине снова приехали правоохранители по сообщению о противоправных действиях в ее квартире. Увидев сотрудницу полиции, которая направила ее детей в городскую больницу, женщина оскорбила и нанесла представителю власти удар кулаком.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости