spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Невеста убийцы из «Реальных пацанов»: Саша не убивал

Любимая девушка актера из сериала «Реальные пацаны» и фильма «Географ глобус пропил» не верит в то, что Александр Килин мог совершить жестокое убийство.

По версии следствия, актёр, запомнившийся поклон­никам телесериала «Реальные пацаны» по роли смешного официанта, познакомился с моло­дой студенткой в одном из баров краевой столи­цы. Они вместе выпивали, потом он выз­вался её проводить. Момент, когда парочка выходила из заведения, попал в объектив камеры наблюдения. Это и стало причиной подозревать Александра — ведь именно он последним видел девушку живой. Через­ несколько часов истерзанное безжиз­ненное тело 19-летней студентки обнаружили на детской площадке неподалёку.

На следующее утро в квартиру, где жил Александр, ворвались полицейские и надели на молодого человека наручники. Вскоре родные актера узнали, что Александр признался в страшном преступлении. Однако поверить в то, что жестокое убийство — дело рук любимого жениха, Анна отказывается.

Анна с Александром встречались больше четырех лет. Сейчас девушка живет в Москве, Александр должен был приехать в столицу, чтобы делать актёрскую карьеру. После Нового года­ они планировали свадьбу, Анна уже даже выб­рала платье.

«Сам факт того, что Саша стал подозреваемым в этом деле, могу объяснить только стечением обстоятельств. Если потребуется, я готова выступить в его защиту в суде», — поделилась невеста Александра Килина Анна.

22-летнего актера арестовали 30 августа 2014 года. Сразу после задержания он признался в убийстве юной студентки, обнаженное тело которой накануне было обнаружено в пермском микрорайоне Садовый. 3 сентября ему предъявили обвинение в умышленном убийстве. А 24 ноября против Килина возбудили еще одно уголовное дело. Проведенные к этому времени судебные экспертизы позволили заподозрить парня в изнасиловании своей жертвы.

EER_2290.jpg

За время расследования следователи опросили более 40 свидетелей и провели несколько судебно-медицинских экспертиз. Пять томов уголовного дела направлены в суд.

По версии следствия, в ночное время 30 августа 2014 года молодой человек, находясь в микрорайоне Садовый краевого центра и провожая домой малознакомую 19-летнюю девушку, совершил её изнасилование и последующее убийство, нанеся множественные удары камнем по голове. В тот же день подозреваемый был задержан, по ходатайству следствия судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

«В ходе предварительного следствия допрошены потерпевшие, более 40 свидетелей, назначены и проведены несколько судебных экспертиз. Материалы уголовного дела составили пять томов для рассмотрения по существу», — сообщили в ГУ СКР по Пермскому краю.

Александр Килин запомнился зрителям телеканала ТНТ по роли смешного официанта в телесериале «Реальные пацаны» и одного из учеников в фильме «Географ глобус пропил».

Килин со съемок географа.jpg

Александр Килин на съемках фильма «Географ глобус пропил». 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский краевой суд ужесточил приговор экс-чиновнице Елене Лопаевой

Она пыталась обжаловать обвинение в хищении денег

В Перми окончены поиски пропавшей 37-летней женщины

Она не выходила на связь с 19 апреля

В Пермском крае с 27 апреля запускают «дачные» электрички

Сезон летних поездов продлится до 29 сентября