spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ночью в больнице умерла девушка, пострадавшая в ДТП с Mercedes

Жуткая авария произошла ранним утром в районе Камской долины, отечественную легковушку буквально разорвало пополам.

Трагические новости пришли утром в понедельник из больницы, куда накануне доставили водителя и пассажира ВАЗ-2110 после того, как отечественную легковушку протаранил Mercedes. Ночью не приходя в сознание скончалась девушка, сидевшая в момент аварии на пассажирском сидении. Когда от удара автомобиль врезался в столб и буквально разорвался пополам, девушка вылетела и оказалась на проезжей части. Водитель был зажат в обломках.

Обоих пострадавших в тяжелом состоянии доставили в больницу. Сейчас водитель по-прежнему в коме. По факту аварии возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

По данным ГУ МВД по Пермскому краю, водитель иномарки находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения и не имел водительских прав. В отношении его составили административный протокол. Кроме этого установлено, что ранее молодой человек неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости