spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Одичалые люди. В Перми догхантеры нападают на собак на глазах у их хозяев

Живодеры нападают на питомцев прямо перед их хозяевами, и отпускают – собаки еще несколько минут живут, а затем падают наземь и мгновенно умирают.

14 апреля в пермяки начали жаловаться, что их питомцев травят догхантеры. Житель Индустриального района рассказал, что собаку ее знакомого убили на глазах у хозяйки – произошло все быстро, и женщина не успела сразу понять, что на ее питомца напали в районе Гознака. Автор поста также сообщил, что ситуация с атакой домашних питомцев случилась не в первый раз.

— Поздно вечером женщина вышла погулять с лабрадором – он был на поводке и с намордником. Когда они зашли на площадку, к ним подбежал человек в черной куртке и шапке и прыгнул на собаку, уронив ее, затем вскочил и убежал. Собака встала и пошла гулять дальше, но через метров 40-50 она упала и умерла, — рассказал пермяк в соцсети ВКонтакте.

Вскоре ветеринары клиники провести экспертизу и выяснить причину смерти лабрадора, но пока неизвестно, что именно стало с собакой. Другие неравнодушные пользователи соцсети высказывают мнение, что мужчина мог чем-то уколоть пса или отравить.

В пресс-службе краевой полиции подтвердили, что нападение на пса на самом деле случилось. Сразу после инцидента к ним обратились хозяева лабрадора и подали заявление.

— Заявление поступило 14 апреля от мужчины-владельца пса. По факту гибели собаки проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося, —  сообщили в отделении полиции по Индустриальному району.  

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В конце апреля в Пермском крае выпал снег

Жители региона делятся фото и видео.

Пермские оборонные заводы получат 17 млн рублей на обучение кадров

Деньги пойдут на обучение соискателей и уже действующих сотрудников

В Березниках презентовали проект благоустройства «Усолье Строгановское»

Проект нового пространства будет реализован на средства всех уровней бюджета и компании «Уралкалий»

В Перми начали сносить аварийный дом по Циолковского, 17

Ранее в отношении дома был введен режим ЧС