spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Отрезавшая голову семилетнему сыну мать увидела в нем бесов

18+

Жительница Березников, арестованная по подозрении в хладнокровном убийстве собственного сына, ранее проходила лечение в психоневрологическом диспансере. Оказывается, она уже пыталась убить бедного мальчика.

Соседи Екатерины К. рассказали корреспонденту «В курсе.ру» подробности трагедии, которая шокировала всю страну. По всей видимости, мать-убийца несколько лет назад уже предпринимала попытку зарезать своего сына. 38-летняя женщина считала, что в мальчике сидят бесы.

После того как она попыталась лишить жизни своего сынишку в первый раз, Екатерину К. отправили на принудительное лечение в психиатрическую клинику. Отец мальчика спешно забрал ребенка и покинул квартиру. Он с напуганным ребенком поселился в доме своих родителей.

Свекровь

В день субботней трагедии папа уехал в командировку, оставив мальчика с бабушкой. Екатерина К. пришла, чтобы поздравить сына с днем рождения, и стала уговаривать бывшую свекровь отпустить его к ней в гости, чтобы поздравить ребенка в домашней обстановке.

Сердобольная женщина поверила в искренность материнских чувств бывшей невестки и позволила внуку пойти с ней. Она даже представить себе не могла, какие страшные муки ждут мальчика в гостях у родной мамы…

Убийство

Вместо именинного пирога малыша ждала страшная смерть. Екатерина К., без видимых причин, набросилась на сына с ножом. Родная мать не просто зарезала мальчика — она отрезала малышу голову.

Соседи, которые услышали в квартире подозрительный шум, после неудачных попыток попасть в квартиру вызвали полицию.

Бегство

Детоубийцу объявили в розыск и был объявлен план-перехват. В результате разыскных мероприятий женщину задержали на вокзале Пермь-2, когда она уже садилась на поезд, чтобы скрыться за пределами Пермского края.

Возбуждено уголовное дело по статье «убийство малолетнего». Проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости