spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Эксперты: отчим Камиллы надругался над ней перед убийством

Уполномоченный по правам ребенка Павел Миков в опубликованном докладе за 2015 год сообщил, что отчим 9-летней Камиллы из Березников перед ее убийством надругался над ребенком. Ранее следствие официально не подтверждало данный факт.

Напомним, тело пропавшей 5 декабря 9-летней Камиллы (имя изменено) с признаками насильственной смерти было обнаружено в лесном массиве на окраине Березников. По подозрению в убийстве школьницы был задержан ранее судимый бывший сожитель ее матери.

Как сообщали следователи, Константин Р. вызвался отвезти девочку в школу. Не доехав до учебного заведения, он привез ребенка в гаражный кооператив, где «совершил в отношении нее преступление». Тогда сыщики отказывались уточнять, какое именно преступление совершил мужчина.

«Встретив девочку у дома, под предлогом довезти до школы посадил ее в автомобиль, после чего вывез в гаражный кооператив, где совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера», — говорится в ежегодном докладе уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае. После этого злоумышленник погрузил тело убитой девочки в багажник автомобиля и отправился в лесной массив на окраине Березников, где и закопал труп своей жертвы.

С матерью убитой школьницы Константин жил около двух лет. Более того, мама Камиллы 10 января родила сына от предполагаемого убийцы своей дочери. Сейчас подозреваемый в убийстве девочки продолжает проходить судебно-психиатрическую экспертизу.  

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости