spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Павел Воля попросил о помощи для избитого в пермском клубе DJ Smash

Участник популярного шоу «Comedy club» Павел Воля высказался в своем Instagram по поводу состояния своего друга DJ Smash и призвал всех свидетелей происшествия помочь ему.

«Моего друга DJ Smash избили в его родном городе Пермь в клубе «Дом культуры». Эта история сейчас на слуху. Возбудили дело, разбираются. Я там не был, подробностей не знаю. Но знаю одно: Андрей — хороший парень, а его обидчики должны ответить. А мы вместе с вами должны помочь остановить самое страшное — безнаказанность! Потому что эти гады надеются, что им ничего не будет. Они очень стараются все замять и слиться. Чтобы потом, как мы все понимаем, опять продолжить в том же духе», — написал шоуменю  

Также он призвал свидетелей избиения Ширмана или других подобных случаев сообщить информацию DJ Smash в сообщения в Instagram или на почту helpsmash@mail.ru.

«Все это просто необходимо. Я за друга и за правду! С каждым из нас может случиться подобное. И каждому хотелось бы, чтобы люди, которые могут помочь, не остались в стороне. Заранее всем спасибо. Мир вашим семьям. Андрюха, выздоравливай скорее!» — написал Воля.

Напомним, что DJ Smash был избит в пермском ночном клубе. По его словам, на него напал экс-депутат Законодательного собрания Пермского края Александр Телепнев, который все обвинения отвергает. Певец находится на лечении в Москве. Ранее Тимати эмоционально вступился за друга и опубликовал видео с избитым Ширманом. Звезды также поддержали артиста, а в соцсетях началась травля экс-депутата. Накануне адвокат Ширмана сообщил, что один из свидетелей подтвердил, что музыканта бил именно Телепнев. На данный момент «Единая Россия» приостановила членство Александра Телепнева в партии.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости