spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермского «педофила со шприцем» передадут под суд

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 31-летнего пермяка Сергея М., которого пользователи социальных сетей прозвали «педофилом со шприцем».

Напомним, 11 ноября прошлого года мужчина обманом заманил в подъезд одного из домов по улице Островского в Перми 15-летнюю девочку. На общем балконе шестого этажа он совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. При этом в присутствии девочки он дважды сделал себе инъекции наркотического вещества. Как ранее сообщал «В курсе.ру», жертвой педофила оказалась дочь сотрудника правоохранительных органов. Над своей жертвой он издевался на протяжении нескольких часов, а затем закрыл на балконе и сбежал.

Насильника искали несколько дней. «В результате слаженной, интенсивной и кропотливой работы следователей-криминалистов регионального следственного управления СК России и сотрудников полиции, проходившей практически в круглосуточном режиме, в кратчайший срок подозреваемый был задержан и впоследствии арестован», — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю. Сперва педофил отказывался признаваться в совершении преступления, однако позднее признался, что надругался над девочкой после употребления наркотического вещества.

Отметим, что после задержания Сергея М. также стало известно, что у него есть жена и двое детей. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае стартовала посевная кампания

Сельхозпредприятия приступили к удобрению почвы

Мэр Перми Эдуард Соснин встретился с учащимися ведущих вузов города

Студенты пообщалась с градоначальником в рамках проекта «Дни молодого специалиста»

Слепая пермячка стала чемпионкой России по дзюдо

Она выступала в весовой категории до 57 кг