spot_img

Пермского школьника после интимных отношений с учителем затравили одноклассники

Педагога одной из пермских школ осудили на 2 года и 4 месяца колонии общего режима за интимную связь с семиклассником. На фоне всех событий ребенок замкнулся в себе, а школьные товарищи отвернулись от него.

Инцидент вскрылся год назад, тогда 29-летний учитель решил продать свой телефон, а вот фотографии из него удалить забыл. Как выяснилось, молодой учитель был классным руководителем подростка.

Суд приговорил педагога к 2 годам 4 месяцам колонии общего режима, также учитель должен выплатить пострадавшему ребенку 200 тысяч рублей. Спустя год семья ребенка никаких денег не получила, а сам школьник стал замкнутым, все друзья объявили ему бойкот.

В самой школе, где все происходило, негативных отзывов об учителе не оставляют и дают ему прекрасные характеристики. Чтобы привести мальчика к стабильному состоянию, ему необходима дорогостоящая терапия, на которую денег у родителей нет. Чтобы получить необходимую сумму, родители намерены подавать иск к департаменту образования и администрации школы на три миллиона рублей, передает «АиФ-Прикамье».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье сразу несколько машин рыбаков ушло под лед

Мужчины выезжали на лед, несмотря на предупреждение спасателей.