spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермского журналиста, возглавлявшего «Медузу», отстранили из-за приставаний на вечеринке

По неподтвержденным данным, скандал разгорелся из-за того, что он оказывал явные знаки внимания жене коллеги.

Журналист из Перми Иван Колпаков, который занимал должность главного редактора интернет-издания «Медуза», временно отстранен от должности. Об этом сообщила одна из основателей издания Галина Тимченко на своей странице в Facebook.

«Главного редактора «Медузы» Ивана Колпакова обвинили в неподобающем поведении. Произошло это в выходные, человек, выдвинувший обвинения против Ивана, в «Медузе» не работает. Редакция обсудила эти события, по итогам Иван попросил временно снять с него обязанности главного редактора до совета директоров, который должен расследовать инцидент, разобраться в ситуации и что-то решить. Пока исполнять обязанности главного редактора «Медузы» снова буду я», — написала она в Facebook.

Однако сам Иван Колпаков отказался давать какие-либо комментарии об инциденте.

«К сожалению, пока мне нечего к этому добавить. Комментариев до совета директоров от меня не будет», — написал Иван Колпаков на своей странице.

Иван Колпаков — выпускник Пермского государственного университета, карьеру он начал в телекомпании «ВЕТТА», работал в газетах «Business Class» и «Новый компаньон», позже возглавил журнал «Соль». В 2011 году перешел в федеральные СМИ: редакцию «Лента.ру». В 2014 году принимал участие в создании федерального интернет-проекта «Медуза».

По данным телеграм-канала «Медиасрачи 2.0», Иван Колпаков на одной из вечеринок схватил супругу коллеги за «пятую точку».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан