spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячка, отрезавшая мужу мошонку, осуждена на 12 лет

Индустриальный районный суд Перми вынес приговор женщине, вонзившей нож в пах своего супруга за то, что тот оскорбил ее маму.

Как рассказал корреспонденту «В курсе.ру» источник в правоохранительных органах, обвиняемая не раз меняла показания по делу, рассказывая различные версии произошедшего. Отметим, что на суде женщина заявила, что причиной расправы над супругом стало его нежелание разводиться. Судья, рассмотрев все обстоятельства дела и представленные доказательства, приговорил убийцу к 12 годам лишения свободы в колонии общего режима.

Сам инцидент произошел днем 4 ноября. Во время семейного застолья между супругами вспыхнула ссора, которая переросла в поножовщину: женщина схватила нож и ударила мужа в пах, после чего вынесла окровавленное тело в подъезд, а сама убежала. «Скорую» вызвали соседи. Врачи боролись за жизнь молодого мужчины несколько часов, но спасти его не удалось — несчастный скончался от потери крови. Первоначально женщина говорила о том, что мотивом убийства стали оскорбительные слова супруга в адрес ее мамы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Березниках проверили качество воздуха и воды

Специалисты не обнаружили превышений норм по загрязняющим веществам и радиации

В Прикамье опровергли фейк об аварии на «Азоте»

Сообщение о техногенной аварии на березниковском предприятии «Азот» распространяют с неизвестной электронной почты

Пермь вошла в топ регионов по росту интереса к спортивному туризму

Проведение крупных спортивных событий в Перми в 2025 году способствовало увеличению спроса на краткосрочную аренду жилья

Скончался бывший начальник ГАИ Чайковского округа Михаил Миронов

Прощание с Михаилом Ивановичем состоится 4 октября