spot_img

Пермячка убила мужа, который хотел выгнать ее из дома

Очередная ссора в обычной семье закончилась убийством: жена нанесла мужу три удара ножом по телу, отчего тот скончался. Подозреваемая в убийстве супруга объяснила свой поступок тем, что больше не могла терпеть систематические побои.

Как рассказали корреспонденту «В курсе.ру» источники в правоохранительных органах, Наталья и Анатолий прожили вместе несколько лет. К моменту встречи с будущим мужем у Натальи уже была дочь от предыдущего брака, но это негативного влияния на их взаимоотношения не оказывало. К тому же два с половиной года назад девушка осчастливила своего избранника: в семье появилась младшая дочь, уже от Анатолия. И, судя по снимкам из личного фотоархива, мужчина был очень рад этому ребенку. Но спустя самый короткий период времени после рождения малышки все кардинально изменилось, Анатолий начал злоупотреблять спиртным. По словам женщины, пьяным домой он приходил фактически ежедневно, устраивал скандалы по малозначительным поводам и избивал ее.

семья3.jpg

По данным следствия, трагедия произошла в ночь на 15 мая. Наталья тогда задержалась на работе, что вызвало гнев Анатолия. Когда женщина пришла домой, он стал всячески унижать и оскорблять ее. Через какое-то время конфликт утих, и Наталья легла спать, но сон ее продлился недолго. Анатолий разбудил жену и потребовал выйти из квартиры, для убедительности стал выкидывать в коридор ее вещи. Это, по всей видимости, стало последней каплей, переполнившей чашу терпения Натальи — она убежала на кухню, схватила нож,и нанесла мужу несколько ударов по телу.

семья 2.jpg

Отметим, что после этого женщина сразу вызвала скорую, но медики, перебинтовав пострадавшего и приняв от него отказ от госпитализации, уехали. Потом скорая по просьбе женщины приезжала еще раз, но мужчина снова отказывался ехать в больницу, говоря, что с ним все в порядке. Последний раз мужчину увезли в медучреждение по настоянию Натальи. Но спасти его жизнь не удалось, от полученных травм Анатолий скончался.

Узнав о смерти супруга, Наталья тут же написала явку с повинной. В суде ей определили меру пресечения в виде домашнего ареста, так как на ее иждивении находятся две дочери, двух и одиннадцати лет. В суд также были предоставлены положительные характеристики подозреваемой с места работы и места жительства, что стало еще одним основанием не заключать ее под стражу.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Наталье грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Имена героев публикации изменены. При подготовке статьи использованы материалы следственного отдела Кировского района СУ СКР по Пермскому краю и Кировского районного суда Перми.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года