spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк, похитивший девочку в Оренбурге, бил и заставлял ее пить коньяк

Накануне стали известны подробности похищения 12-летней Анастасии Д., которую недалеко от дома затолкали в машину и увезли.

Инцидент произошел на улице Родимцева в Оренбурге. Возле дома № 20/1 девочку насильно затащили в автомобиль «Лада гранта» и увезли в неизвестном направлении.

В городе был объявлен план-перехват. В поисковых мероприятиях был задействован весь гарнизон Оренбургской полиции, жители областного центра и волонтёры. Вскоре девочку нашли. Она сидела в машине, припаркованной на городской свалке, жива и здорова.

Чуть позже был задержан и похититель. Им оказался 29-летний житель Пермского края Юрий Т. Оказалось, у преступника попросту заглох мотор, и он не понимал, как действовать дальше. По словам сотрудников правоохранительных органов, задержанный находился в таком состоянии, что даже не смог внятно объяснить мотив своего поступка. Лишь промычал что-то невразумительное.

школьница.jpg

Когда Настю нашли, она рассказала в деталях, что с ней произошло. По словам девочки, похититель заставлял ее пить коньяк, в который подмешивал какое-то белое вещество. Сам он тоже пил.
Также школьница рассказала, что молодой человек постоянно кричал на нее и бил, когда она что-то делала не по его желанию. После выпитого спиртного похититель снял с нее одежду и разделся сам, рассказал источник Life.ru.

В настоящее время 29-летний Юрий Т. находится под арестом. На допросе он частично признал свою вину. Похититель заявил, что хотел ограбить девочку, но не изнасиловать.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермь приехал поезд-музей с военной техникой и образцами оружия

В Перми 20 апреля встретили тематический поезд Минобороны РФ

Пермский писатель Алексей Иванов выпустил мерч к своей книге «Речфлот»

Мерч можно приобрести на презентации книги, но в будущем планируется продажа на маркетплейсах