spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк попал под суд за избиение жены кастрюлей

Добрянский суд признал виновным 29-летнего местного жителя в истязании жены и покушении на дачу взятки сотруднику полиции.

Молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в течение месяца систематически избивал свою 28-летнюю жену. В один из дней он побил жену кастрюлей — дважды ударил ей по груди девушки, а затем бросил ее в ногу потерпевшей.

В мае прошлого года мужчина был задержан сотрудниками ППС за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Чтобы полицейские не составляли протокол, он попытался предать стражу порядка взятку в размере одной тысячи рублей. Нарушителю разъяснили статью «Мелкое взяточничество». Но он настойчиво предлагал взятку. Полицейский незамедлительно сообщил о склонении его к коррупционному преступлению в дежурную часть и непосредственному руководству.

На мужчину было возбуждено два уголовных дела. По совокупности преступлений ему назначено наказание в виде двух с половиной лет ограничения свободы, сообащет пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Размер премии за награждение знаком «Гордость Пермского края» увеличится вдвое

Такой законопроект в первом чтении приняли депутаты Заксобрания

Законодательному Собранию Прикамья – 30 лет

Очередное пленарное заседание краевого парламента началось с торжественной части, посвященной 30-летию Законодательного Собрания

В числе регионов, где ФСБ и МВД изъяли сим-боксы и сим-карты киберпреступников, есть Пермский край. Видео

Крупнейших захват оборудования мошенников нанес существенный ущерб криминальной инфраструктуре