spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк убил себя, когда любимая коллега не пустила его на работу

                                                                                                                                             18+
Трагическая история любви разыгралась 17 января около полудня на одном из предприятий Мотовилихинского района.

64-летний Даниил Ш., сотрудник предприятия, долго ухаживал за своей 40-летней сменщицей Яной. Около года назад мужчина даже развелся с женой. Влюбленный «по уши» работник и его зазноба встречались, но спустя какое-то время Яна поняла, что не любит Даниила, и пара рассталась.

Даниил же не был намерен опускать руки и старался вернуть отношения во что бы то ни стало. Однако Яна была холодна и каждый раз отвечала влюбленному мужчине отказом.

В последний раз любовная драма разыгралась прямо на территории предприятия. Яна, как всегда, была на смене, когда к ней пришел Даниил. Мужчина вновь признавался женщине в любви, предлагал сойтись и даже угрожал, однако в ответ услышал лишь, что она его не любит. Тогда Даниил достал обрез и открыл стрельбу.

IMG_1490.JPG

Как рассказали корреспонденту «В курсе.ру» в следственном отделе Мотовилихинского района СУ СКР по Пермскому краю, мужчина произвел около шести выстрелов. Два из них по окнам здания.

Яна успела убежать от разъяренного мужчины и закрыться в одной из комнат помещения. Даниил же в свою очередь не смог добиться разговора с возлюбленной, пошел в другую комнату и покончил с собой. Его тело позже обнаружили работники предприятия, которые прибежали на звуки выстрелов.

IMG_1532.JPG

В настоящее время правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства трагедии. Назначена судебная медэкспертиза.

Имена героев изменены.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости