spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяку грозит пожизненный срок за изнасилование 10-летней девочки

47-летний водитель такси из Перми надругался над ребенком в соседнем регионе. Прокуратура Удмуртии утвердила по делу педофила обвинительное заключение. 

Сергей Щ. обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера и изнасилование лица, не достигшего 14-летнего возраста. 

Следствие установило, что таксист приехал из Перми в Воткинск 14 мая 2016 года. Возле городского водоема он познакомился с компанией детей и пригласил их составить ему компанию — искупаться вместе с ним на следующий день. Дети согласились. Мужчина привез их на тот же берег, они все вместе искупались, а потом он предложил 10-летней девочке довезти ее до дома. Девочка села к мужчине в машину, но домой он ее не повез. Вместо этого он завез ее в ближайший лесной массив и изнасиловал. 

Ранее подонок уже был осужден за изнасилование ребенка. Он 15 лет провел в тюрьме, а после освобождения жил в Перми. Как сообщили в прокуратуре Удмуртии, педофилу грозит пожизненный срок. Уголовное дело направлено в Верховный суд Удмуртии.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами