spot_img

По делу пропавшего в Перми 17 лет назад призывника нашлись свидетели

Мужчину якобы видели призывники на территории части в ЗАТО Звездный и поселке Гамово.

Родственница мужчины утверждает, что нашла двух неофициальных свидетелей, которые видели похожего на ее брата мужчину в воинской части. Но сейчас эта часть расформирована, и женщина ищет свидетелей, который служили там с 2000 по 2002 годы.

— Два неофициальных свидетеля говорят, что видели похожего на моего брата человека. Возможно, видели на учебке в военной части № 6659 пос. Гамово и в воинской части в ЗАТО Звездный под номером 32755, но сейчас ее уже нет. Конечно, они не уверенны на 100%, ведь так много лет прошло. Но для нас это надежда, — говорит сестра пропавшего Лидия.
Сейчас родные просят откликнуться мужчин, которые проходили службу в воинских частях № 32755 Звездный и № 6659 поселке Гамово.

Приметы: рост мужчины 170–175 сантиметров, волосы темно-русые, брови густые, глаза карие, небольшое косоглазие левого глаза. 

Всех, кто обладает информацией об Алексее, просят позвонить по телефону 8 (965) 345-51-61.

Напомним, Алексей загадочно пропал во время призыва в 2000 году. С тех пор о нем нет никакой информации. Родственники ищут его на протяжении 17 лет, но не теряют надежды.  

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости