spot_img

Почему остановилось сердце 13-летнего подростка в Перми. Три версии гибели

Следователи разбираются в причинах загадочной гибели 13-летнего Кирилла М. (имя изменено) Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». 

13-летний Кирилл М. был старшим сыном в семье. У его мамы и папы есть еще один сын. Кирилл был обычным подростком, всерьез занимался спортом – был воспитанником футбольного клуба.

20 августа парень остался дома один. Когда отец вернулся домой, стал стучаться с дверь, ему долго никто не открывал. К телефону Кирилл тоже не подходил. Тогда встревоженный родитель взял топор и вскрыл им дверь. В прихожей, прямо у входной двери отец оторопел от увиденного. Его старший сын лежал у порога и не дышал… 

«Причинение смерти по неосторожности»

Следователи выясняют все обстоятельства ужасной трагедии. Точная причина смерти мальчика будет установлена после результатов судебно-медицинской экспертизы, но уже сейчас можно говорить о том, что сердце Кирилла остановилось не просто так. 

Предварительной причиной смерти называют отравление парами косметического изделия. По версии знакомого семьи , Кирилл мог отравиться, надышавшись неизвестным веществом. Накануне его с друзьями видели на футбольном поле вместе с баллончиков, похожим на дезодорант.

112334070-0-.jpg
Фото: соцсети
По другой версии мальчик был любителем газированных энергетических напитков. «Энергетиков перепил… Сердце не выдержало», — написал один из друзей Кирилла в социальных сетях.

Прибывшие на место полицейские не нашли видимых следов насильственной смерти и привлекли к делу следователей. так что еще одной причиной гибели мальчика называют внезапную остановку сердца.

Так или иначе, следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года