spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Подробности падения пациента из окна пермской больницы

Пациент краевой больницы, который 14 мая выпал с четвертого этажа медучреждения, отходил от наркоза после операции. Мужчина до сих пор находится в реанимации.

Стали известны подробности попытки самоубийства, которую 14 мая совершил пациент Пермской краевой больницы. Мужчина находился под наркозом после операции, в состоянии измененного сознания.

На видео, снятом очевидцами, мужчина стоит на подоконнике четвертого этажа хирургического отделения больницы полностью голый, на его руках оторванные катетеры. Сотрудник больницы, который находился в палате, после долгих уговоров попытался схватить мужчину, однако он вырвался и упал с четвертого этажа. После пациента на носилках погрузили в машину скорой помощи и отвезли в реанимацию. По данным «В курсе.ру», его состояние оценивается как тяжелое.

Напомним, трагедия произошла днем 14 мая. Очевидец рассказал «В курсе.ру», что на подоконник четвертого этажа хирургического корпуса больницы взобрался мужчина. «Под окном сразу образовалась толпа из зевак и персонала больницы, четыре человека растянули одеяло. Прямо под окнами стояла машина скорой помощи». Отговорить мужчину от отчаянного шага пытался стоявший под окном врач, однако сделать этого не удалось. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта