spot_img

Полицейские ищут 29-летнего пермяка, с которым скрылись две школьницы

Появились данные, что Вика и Даниля поселились у 29-летнего Роберта Л. Что происходит между взрослым мужчиной и несовершеннолетними детьми, сбежавшими из дома, пока не известно.

О предположительном местонахождении девочек сообщил корреспонденту «В курсе.ру» источник в правоохранительных органах. Полицейские вышли на след мужчины, но по месту прописки никого не оказалось. Полиция продолжает поиски нынешнего места жительства Роберта. По данным источника, тот снял квартиру в центре Перми. Мужчину много раз видели на улице Чернышевского. Там же были замечены и сами девочки.

Известно, что 29-летний Роберт является уроженцем Кизела. Судя по информации в социальных сетях, мужчина постоянно интересуется несовершеннолетними. Неоднократно он был замечен при распитии спиртных напитков в компании юношей и девушек школьного возраста.

13-летняя Вика и 14-летняя Даниля пропали днем 25 октября. Две подружки встретились на улице, чтобы погулять. Последний раз их видели в торгово-развлекательном комплексе «Столица» на улице Мира. Позднее девочки вышли на связь, но лишь для того, чтобы сказать, что домой они не собираются. При этом старшая девочка, Даниля, пыталась запутать следы, сообщив корреспонденту «В курсе.ру», что Вика уехала в Краснокамск с неким Гришей.

Всех, кто может что-либо знать о местонахождении пропавших девочек, просят сообщить по телефонам 8-912-592-02-07 или 02.

Имена и фамилии некоторых героев публикации изменены.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года