spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Полиция Перми поймала 52-летнюю разбойницу, напавшую на женщину в подъезде

В Перми сотрудники полиции по горячим следам задержали 52-летнюю налетчицу, которая напала на женщину в Индустриальном районе города.

Сообщение о доставленной в больницу с резаными ранами 55-летней местной жительнице поступило в полицию из медучреждения. Около 22:00 женщина возвращалась домой с работы. Следом за ней в подъезд дома по улице Мира вошла неизвестная и попыталась выдернуть из рук сумку. Пострадавшая стала сопротивляться, и тогда злоумышленница приставила ей к горлу острый предмет. Между ними возникла борьба и нападавшая ранила женщине лицо и руки. После этого налетчица скрылась с места.

Оперативники отдела полиции Индустриального района совместно с коллегами из уголовного розыска опросили жителей подъезда, установили свидетелей. В результате выяснилось имя предполагаемой налетчицы и ее место жительства. Оказалась, что в своем доме женщина давно не появлялась, а проживала в одной из гостиниц города. 52-летнюю подозреваемую нашли, задержали и поместили в изолятор временного содержания. 

Женщина дала признательные показания, по факту разбоя возбуждено уголовное дело, передает пресс-служба краевого главка.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости