spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Полиция Перми проверяет видео избиения ребенка в трамвае

Как сообщили корреспонденту «В курсе.ру» в ГУ МВД по Пермскому краю, полицейские начали проверку всех обстоятельств инцидента с избиением маленькой девочки в салоне трамвая.

Вопиющий факт стал известен благодаря записи с камеры мобильного телефона одного из пассажиров трамвая, следующего по маршруту №7.

Как можно заметить на видео, малышка примерно трех-четырех лет сидит на коленях женщины. Ребенок ведет себя неспокойно — он играет и ерзает на коленях женщины. По всей вероятности, именно задорная игра малыша привлекла внимание автора видео. Съемка начинается в тот момент, когда девочка выглядывает из-за спины женщины и говорит «ку-ку». Беззаботная детская игра с одним из пассажиров продолжалась несколько минут. Затем женщине, по всей видимости, это надоело, и она решила успокоить дитя.

При этом женщина выбрала радикальный способ. Она с силой ударила девочку по затылку так, что та ударилась о металлическую оконную раму трамвая. От испуга и боли ребенок закричал. На этом съемка прекратилась.

«В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств случившегося», — сообщили в ГУ МВД по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми выпустили туристические наклейки и открытки с новым дизайном

Их можно найти на туристических стойках в пермском аэропорту, на речном вокзале и в гостиницах города

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ