spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Полное погружение в эпоху. Дискотека 90-х в Перми закончилась массовой дракой

Шокирующее видео опубликовали посетители мероприятия в соцсетях.

По словам участников дискотеки, на концерте было очень тесно, людей было больше, чем может вмещать помещение для комфортного отдыха. С самого начала концерта – со входа и в плоть до завершения дискотеки, люди толпились в огромных очередях, ходили друг у друга по ногам и сдавливали со всех сторон. По признанию одной из посетительниц, ей чуть не сломали ребра в толпе. Все это она перенесла только благодаря хорошей компании друзей.

– Организаторы, конечно, подвели с пропуском в зал, но люди, что с вами не так? Все пришли отдохнуть и повеселиться, так зачем себя вести как свиньи, – возмущается еще одна участница дискотеки.

По словам еще одного посетителя, на дискотеке часто включали просто музыку, без выхода заявленных артистов на сцену, да еще и с плохим качеством звучания. А из-за давки выпившие пермяки затеяли массовую драку. На видео, опубликованном в соцсетях видно, как девушку и мужчину, лежавших на танцполе, пинают ногами посетители.  Еще один участник драки пытался вытащить даму из под завала. Встав на ноги все четверо мужчин продолжили колотить друг друга.

– На входе сразу стало ясно, что в очередной раз, наша деревня отличается! Организация полный отстой! Люди, просто звери пьяные, быдло, которым мало место и устраивать из-за этого драку, – возмущается посетительница.

Дискотека состоялась 8 декабря в УДС «Молот». Это уже третья подобная дискотека в Перми: каждый год ее организует Радио Рекорд.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости